Банки.ру - помогает клиентам выбрать необходимые банковские продукты с высокой вероятностью одобрения.
Подбор осуществляется с помощью расчета индивидуального кредитного рейтинга клиента, который производится бесплатно.
На основании рассчитанного кредитного рейтинга сервис определяет вероятность одобрения кредита и подбирает наиболее подходящие для клиента предложения с учетом требований банков.
Подбор предложений идет по всем типам кредитных продуктов: потребительские кредиты; кредитные карты; ипотека и другие.
Использование любых источников трафика, кроме указанных в списке разрешенных, должно быть предварительно согласовано с рекламодателем.
Собственные креативы/тексты рассылок необходимо согласовывать с рекламодателем до начала работы.
На согласование материал присылается законченным (включая графику, текст, заголовки, ссылки и т.п.) и именно в том формате, в котором вы планируете его использовать.
При создании рекламного сообщения просим вас учитывать, что рекламодателем строго запрещено: Введение пользователя в заблуждение в любой форме; Размещение и отправка рекламных материалов от имени рекламодателя; Использование редиректных доменов; Продвижение продукта как сервиса для получения кредитного рейтинга, использование этой идеи в качестве основы рекламной кампании, призыва к действию и т.п.
Нарушение указанных правил может повлечь за собой отключение от оффера и отклонение заработанных средств в полном объеме.
Сумма кредита: до 30 000 000 рублей Максимальный срок кредита: до 60 месяцев Ставка: от 8,9% Требование к заёмщику: Возраст от 21 до 67 лет Кредитная история: хорошая и выше (либо пользователь никогда не брал кредиты) Гражданство / Регистрация РФ

#RU #RussianFederation #Микрокредиты #Потребительскиекредиты #Кредитныекарты #Реферальныйтрафик #Автоподтверждение


>>>  Banki.ru – кредит с максимальной вероятностью одобрения  <<<



[3757]

Комментарии

Популярные сообщения из этого блога

Boonuslaen EE

Monobank UA APP (подтвержденная заявка)

Finzmo ES